Daftar harga speaker aktif terbaru 2016

Sedang memuat Daftar harga speaker aktif terbaru 2016...


Speaker Aktif merupakan komponen output sebagai penghasil suara dari bunyi yang dihasilkan oleh mix kemudian dirubah menjadi frekuensi elektrik agar suara yang dihasilkan mampu dikontrol volumenya. Speaker aktif tak lepas keberadannya disekitar manusia, setiap komponen elektronik yang ada didunia ini selalu disertai dengan adanya speaker.

Beberapa merk speaker aktif yang terkenal adalah Simbadda, Polytron, dan berbagai merk lainnya, banyak menawarkan kualitas speaker aktif yang jernih dikelasnya. Dan sebagai pertimbangan anda dalam memilih Speaker aktif, berikut daftar harga speaker aktif terbaru, yang kami dapatkan dari beberapa toko elektronik, dan tentu saja terdapat beberapa perbedaan selisih harga sesuai wilayah dimana anda membelinya.



Daftar harga speaker aktif terbaru 2015

Daftar Harga Speaker Aktif Terbaru


Speaker AktifHarga
Advance K108270.700,-
AIM Tube Delight Audio AS301202.700,-
AIM Tube Delight Audio AS301 Plus309.700,-
Altec Lansing BXR 1220160.700,-
Altec Lansing BXR-1221 2.1 speaker 15 watts RMS265.700,-
Altec Lansing FX-2020 2.0 speaker 15 watts RMS775.700,-
Altec Lansing FX-3021 2.1 speaker 38 watts RMS980.700,-
Altec Lansing FX-30221.250.700,-
Altec Lansing IML 227330.700,-
Altec Lansing IMT 320850.700,-
Altec Lansing IMT 6201.595.700,-
Altec Lansing IMT800 iPod/iPhone/iPad Speaker3.200.700,-
Altec Lansing MX-60211.990.700,-
Altec Lansing Orbit iMT 227 USB340.700,-
Altec Lansing T620 iPod/iPhone/iPad Speaker1.580.700,-
Altec Lansing VS-2621465.700,-
Altec Lansing VS-2721630.700,-
Altec Lansing VS-4621710.700,-
Bufftech Speaker Standard24.700,-
Corsair CA-SP211EU2.250.700,-
Corsair CA-SP212EU875.700,-
Creative A120232.700,-
Creative D100644.700,-
Creative D100 Black/Green/Blue/Pink627.700,-
Creative D120739.700,-
Creative D160872.700,-
Creative D200919.700,-
Creative Gigaworks T20760.700,-
Creative Gigaworks T401.147.700,-
Creative Inspire S2696.700,-
Creative Inspire T10436.700,-
Creative Inspire T3130408.700,-
Creative Inspire T6160636.700,-
Creative SBS A100245.700,-
Creative SBS A220245.700,-
Creative SBS A320339.700,-
Creative SBS A40 (usb)103.700,-
Creative SBS A520726.700,-
Creative SBS A60112.700,-
Creative X-Mini Happy503.700,-
Creative X-Mini II180.700,-
Creative X-Mini Max II318.700,-
Creative X-Mini Max II V1.185.700,-
Creative X-Mini V1.1133.700,-
Creative ZII Sound2.315.700,-
Dazumba Audio Pad190.700,-
Dazumba DZ 210115.700,-
Dazumba DZ 250155.700,-
Dazumba DZ 260305.700,-
Dazumba DZ 600275.700,-
Dazumba DZ-190 Emini115.700,-
Dazumba DZ-200 Mini125.700,-
Dazumba DZ5700245.700,-
Dazumba DZ6700 (2.1,bisa pake UFD&SD Card)285.700,-
Dazumba One FM Radio USB205.700,-
Dell Standard Speaker94.700,-
Divoom Elq 808 / 2.1395.700,-
Divoom Titan 777 / 2.1460.700,-
Divoom Upo-1155.700,-
Divoom Wovoo 888 / 2.1580.700,-
Divoom Wovoo 999 / 2.1420.700,-
Edifier C1 (30w RMS) 2.1605.700,-
Edifier C2 Plus765.700,-
Edifier C3 (43w RMS) 2.11.390.700,-
Edifier C5 (53w RMS) 2.12.075.700,-
Edifier C6 / HCS 5640 (70w RMS) 5.12.500.700,-
Edifier DA5700Pro (108w RMS) 5.11.990.700,-
Edifier E3350 (50w RMS) 2.1735.700,-
Edifier HCS 2330 / C2 Plus (Total 53 W RMS) 2.1785.700,-
Edifier M1250 USB (1.2w RMS) 2.080.700,-
Edifier M1360215.700,-
Edifier M1385355.700,-
Edifier M3400 (Total 34W RMS) 2.1540.700,-
Edifier M3500950.700,-
Edifier MP 300 + / Aurora 2.1660.700,-
Edifier MP 300 Plus (108W RMS,2.1)750.700,-
Edifier MP15294.700,-
Edifier MP250399.700,-
Edifier R18 USB (4w RMS) 2.0131.700,-
Edifier S330/D (72w RMS) 2.11.285.700,-
Edifier S730 (300w RMS) 2.13.730.700,-
Elephant SP002 High defination usb speaker mini white94.700,-
Elephant SP008 Wooden speaker black/white A+sound104.700,-
Elephant SP009 Pop speaker for PC and Handphone77.700,-
Genius SP - S 110 Active Standard Speaker60.700,-
Genius SP 11556.700,-
Genius SP-S10554.700,-
Genius SP-U USB58.700,-
Genius Sub Woofer 2.1 SW- 1200 Speaker361.700,-
Genius Sub Woofer 2.1 SW- 1250 Speaker438.700,-
Genius Sub Woofer 2.1 SW- 1255 Speaker537.700,-
Genius Sub Woofer 2.1 SW- 355 Speaker193.700,-
imation SPEAKER 1EA/PK IMATION MULTI-MEDIA SPK-10065.700,-
imation SPEAKER 1EA/PK IMATION MULTI-MEDIA SPK-200111.700,-
Klipsch GMX Floor Stand511.700,-
Klipsch I-Groove (i-Pod Series)1.782.700,-
Klipsch Promedia GMX A 2,11.430.700,-
Klipsch Promedia GMX D 5,12.515.700,-
Klipsch Ultra 2,01.001.700,-
Logitech Audio Hub Notebook Speaker 15 W SPEAKER803.700,-
Logitech Audio Station Express SPEAKER752.700,-
Logitech Audio Station SPEAKER1.911.700,-
Logitech mm32 Portable Speaker for iPod SPEAKER503.700,-
Logitech Pure Fi Anywhere 21.147.700,-
Logitech Pure Fi Dream2.281.700,-
Logitech Pure Fi Elite SPEAKER2.427.700,-
Logitech Pure Fi Express Plus730.700,-
Logitech Pure-Fi Anytime816.700,-
Logitech R 575.700,-
Logitech S 150 (2.0 USB)83.700,-
Logitech Z 10 Interactive speaker (2.0, 30 W, USB digital input)1.241.700,-
Logitech Z 103175.700,-
Logitech Z 11075.700,-
Logitech Z 313288.700,-
Logitech Z 320 Black442.700,-
Logitech Z 506735.700,-
Logitech Z 520 Black899.700,-
Logitech Z Cinema (2.1, 180 W rms) surround2.470.700,-
Logitech Z5 (2.0 Omnidirection, USB)825.700,-
Microlab X221460.700,-
Microlab X321730.700,-
Microlab X8511.545.700,-
Okaya LK-201993.700,-
Okaya LK-2019D50.700,-
Okaya LK-204947.700,-
Okaya LK-264UN (Usb)65.700,-
Okaya LK-30261.151.700,-
Okaya LK-3057116.700,-
Okaya LK-307094.700,-
Okaya LK-3072B260.700,-
Okaya LK-3083 / V2200 2.1168.700,-
Okaya SP-279U75.700,-
Okaya SP-68837.700,-
Pointer PM 308 (9W RMS)195.700,-
Pointer R 3700 (48W RMS)260.700,-
Scythe Kro Craft Rev B1.350.700,-
Simbadda 2218 / 2118220.700,-
Simbadda 5100217.700,-
Simbadda 6100290.700,-
Simbadda 6200282.700,-
Simbadda 6300270.700,-
Simbadda 6400280.700,-
Simbadda 6600275.700,-
Simbadda 6750350.700,-
Simbadda 6950350.700,-
Simbadda 7100360.700,-
Simbadda 7500480.700,-
Simbadda 7700645.700,-
Simbadda 8700490.700,-
Simbadda 8200500.700,-
Simbadda 8800625.700,-
Simbadda 8900685.700,-
Simbadda 9700460.700,-
Simbadda 9200585.700,-
Simbadda 9600485.700,-
Simbadda 9700685.700,-
Simbadda 9950600.700,-
Simbadda 9980705.700,-
Simbadda Toba1.375.700,-
Sonic Gear 2GO I-300 (Best For Note Book)223.700,-
Sonic Gear 2GO I-500 (Best For Note Book)155.700,-
Sonic Gear 2GO NOW (Best For Note Book)103.700,-
Sonic Gear 2GO U-500 (Best For Note Book)189.700,-
Sonic Gear 2GO WOW (Best For Note Book)275.700,-
Sonic Gear Armageddon 3378.700,-
Sonic Gear Armageddon 5614.700,-
Sonic Gear Armageddon 7752.700,-
Sonic Gear Blue Thunder 1365.700,-
Sonic Gear Blue Thunder 2R833.700,-
Sonic Gear Ego 3nity176.700,-
Sonic Gear Ego 7344.700,-
Sonic Gear Ego 8 T447.700,-
Sonic Gear Enzo 100241.700,-
Sonic Gear Enzo 20 SL56.700,-
Sonic Gear Enzo 200 SL180.700,-
Sonic Gear Enzo 400A283.700,-
Sonic Gear Enzo 600653.700,-
Sonic Gear Evo 3 Pro / Platinum301.700,-
Sonic Gear Evo 5 Platinum329.700,-
Sonic Gear Evo 5 Pro305.700,-
Sonic Gear Evo 7335.700,-
Sonic Gear GO-ION 1163.700,-
Sonic Gear GO-ION 300215.700,-
Sonic Gear GO-ION 500232.700,-
Sonic Gear i-5700627.700,-
Sonic Gear i-Ball756.700,-
Sonic Gear Morro 20SLU USB 2.0, 800 PMPO49.700,-
Sonic Gear Morro 250118.700,-
Sonic Gear Morro 3021 (remote)187.700,-
Sonic Gear Morro 521369.700,-
Sonic Gear Spectra 300168.700,-
Sonic Gear Tatoo 320e241.700,-
Sonic Gear Tatoo 515 / 303 XB144.700,-
Sonic Gear Xanadu X2344.700,-
Sonic Gear Xanadu X3533.700,-
Sonic Gear XFI 200 For Notebook232.700,-
SPC S-300325.700,-
SPC S-400160.700,-
SPC S-500 CR305.700,-
SPC S-600 CR185.700,-
Speaker for Laptop USB45.700,-
Swans-HIVI D1080 MKII 08 Multimedia Speaker 2.01.950.700,-
Swans-HIVI M50W Multimedia Speaker 2.12.650.700,-
Swans-HIVI M60W 5.1 Home Theater6.400.700,-

Demikian informasi daftar harga speaker aktif terbaru, semoga bermanfaat, untuk Harga Speaker aktif Polytron bisa dilihat di artikel senbelumnya,